• Login
    • Search
    • Categories
    • Recent
    • Tags
    • Popular
    • Users
    • Groups
    • Torrents

    Привет из Бразилии! Ищу друзей в русскоязычном разделе

    Pусский (Russian)
    1
    1
    2
    Loading More Posts
    • Oldest to Newest
    • Newest to Oldest
    • Most Votes
    Reply
    • Reply as topic
    Log in to reply
    This topic has been deleted. Only users with topic management privileges can see it.
    • PedrocaWest
      PedrocaWest last edited by

      Всем привет!
      Я из Бразилии. Мне всегда было любопытно, какие люди и какой у них опыт в других языковых разделах сайта, но я не говорил на других языках. По правде говоря, я и сейчас не говорю, но использую переводчик, чтобы общаться с вами здесь. Поэтому, если кто-то из вас не против, я буду очень рад познакомиться с русскоязычными ребятами здесь на форуме! Мы можем общаться, узнавать что-то интересное, делиться нашими культурами и, надеюсь, подружиться.
      Мне всегда было очень интересно узнавать о разных культурах, и особенно об опыте нашего сообщества по всему миру. Я бы с удовольствием послушал о вашей повседневной жизни, ваших историях и обо всём, чем вы захотите поделиться.
      Также, не стесняйтесь спрашивать что угодно о Бразилии, особенно о жизни и культуре ЛГБТК+ у нас. Мне будет очень приятно поделиться этим с вами!
      Обнимаю и с нетерпением жду нашего общения!

      Você é TUGA ou HUE BR?
      Do you wanna talk?
      Me adiciona! Bora causar juntos.

      1 Reply Last reply Reply Quote 0

      • 1 / 1
      • First post
        Last post